Los

2

Historismus-Silber-Elfenbein-Figur925er, teilvergoldet/Elfenbein, um 1900 auf durchbrochenem,

In Art & Antiques, Stamps & Coins

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/6
Bieten ist beendet
Historismus-Silber-Elfenbein-Figur925er, teilvergoldet/Elfenbein, um 1900 auf durchbrochenem, - Bild 1 aus 6
Historismus-Silber-Elfenbein-Figur925er, teilvergoldet/Elfenbein, um 1900 auf durchbrochenem, - Bild 2 aus 6
Historismus-Silber-Elfenbein-Figur925er, teilvergoldet/Elfenbein, um 1900 auf durchbrochenem, - Bild 3 aus 6
Historismus-Silber-Elfenbein-Figur925er, teilvergoldet/Elfenbein, um 1900 auf durchbrochenem, - Bild 4 aus 6
Historismus-Silber-Elfenbein-Figur925er, teilvergoldet/Elfenbein, um 1900 auf durchbrochenem, - Bild 5 aus 6
Historismus-Silber-Elfenbein-Figur925er, teilvergoldet/Elfenbein, um 1900 auf durchbrochenem, - Bild 6 aus 6
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wiesloch
Historismus-Silber-Elfenbein-Figur
925er, teilvergoldet/Elfenbein, um 1900 auf durchbrochenem,
floral dekoriertem Sockel, der Wächter mit Stichwaffe und
Lanze. Fein gearbeitetes Elfenbeingesicht. Leicht berieben.
Silberstempel mit Halbmond und Krone, ca. H- 31,5 cm, 500 g.
Ein Export außerhalb der EU ist nicht möglich,
ohne CITES Papiere, aus privatem Nachlass

Art & Antiques, Stamps & Coins

Auktionsdatum
Zum Keitelberg 12
Wiesloch
69168

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs