9 Los(e)/Seite
Konvolut WMF Besteck, Versilbert
2 Erotika Silberpokale, Italien, Mitte 20. JahrhundertKuppa innen vergoldet. Pro Becher 240 Gramm. Punziert 800. Höhe ca. 12,6 cm. ...[more]
3-teiliges Milch- / Zuckerset, SterlingsilberPunziert 925. Gesamtgewicht ca. 259 Gramm. Höhe bis zu 7 cm. ...[more]
Silber-Zierschale, Deutsch um 1920Feine Durchbrucharbeit. Am Rand punziert 800, Gewicht ca. 200 Gramm. ...[more]
9 Los(e)/Seite