Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (26)
26 Los(e)

  • 26 Los(e)

Herrenarmbanduhr Glashütte Spezimatic in EdelstahlAtomatic, Glas mit Sprung, Lederarmband, das Werk läuft an ...[more]

Rado Herrenarmbanduhr DiaStarEdelstahlgehäuse partiell vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Datum in der 3, funktionsfähig. ...[more]

Milus Taschenuhr, 14 Karat GelbgoldFunktionsfähig, auf dem Uhrendeckel nummeriert 10 146R 18870, Durchmesser ohne Krone 3,8 cm, 23,4 g. ...[more]

Damenarmbanduhr LUXIA, 18 Karat GelbgoldArmband und gehäuse gestempelt 750, ca. Länge 18 cm, das Werk läuft an, 20,6 g. ...[more]

Pierre Cardin DamenarmbanduhrMetallarmband, Quarz, Analog Plaque, neuwertiger Zustand, ohne Funktion ...[more]

Damenarmbanduhr E. Buecherer, SterlingsilberArmband und Gehäuse gestempelt 925, ca. Länge 17 cm, das Werk läuft an ...[more]

Damenarmbanduhr GM, 14 Karat Gelbgold, QuarzArmband und gehäuse gestempelt 585, ca. Länge 18 cm, ohne Funktion, 18,6 g. ...[more]

Bulova Damenarmbanduhr, 14 Karat GelbgoldUhrendeckel und Armband gestempelt 585, , Nr. 11024, das Werk läuft an, Länge 15,5 cm, 23 g. ...[more]

Konvolut Damenarmbanduhren verschiedener HerstellerNeuwertig, Funktionen nicht geprüft ...[more]

Konvolut Damenarmbanduhren unterschiedlicher HerstellerNeuwertig, Funktionen nicht geprüft ...[more]

Konvolut ArmbanduhrenInsgesamt 13 Stück. Zumeist Meister-Anker. Funktion nicht geprüft, unterschiedliche optische Zustände. ...[more]

Dugena Damenarmbanduhr, 14 Karat GelbgoldAm Uhrendeckel und Verschluss gestempelt 585, das Werk läuft an, Länge 17 cm, 27 g. ...[more]

  • 26 Los(e)