Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Schätzpreis

  • Jewellery (217)
217 Los(e)

  • 217 Los(e)

Damenring 18 Karat Gelbgold mit RauchquarzGroßer, facettierter Rauchquarz von ca. 2,5 Karat, Ring-Größe 54, 8,6 g ...[more]

Sterlingsilber-Ring mit OnyxPunziert 925, großer runder Onyx (D-2,8 cm), RG. 56, 39 g ...[more]

Halskette aus 8 Karat GelbgoldGliederkette, an der Schließe punziert 333, Länge 81 cm, 16 g. ...[more]

Damenarmreif 8 Karat GelbgoldHohler Armreif, am Verschluß gestempelt 333, ca. 10,8 g. ...[more]

Los 18

Jade Armreif

Jade ArmreifDickwandiger Armreif aus Spinatgrüner Jade, Aussendurchmesser ca. 8 cm, 72 g. ...[more]

Collier aus 8 Karat GelbgoldAn der Schließe punziert 333, ca Länge 43 cm, 11,2 g. ...[more]

Damenring mit Zirkonia, 18 kt GelbgoldPunziert 750, Gold geprüft, RG. 54, 2,9 g. ...[more]

Herrenring mit Lapislazuli aus 14 kt. GelbgoldGold geprüft, Ring Größe 19 mm, ca. 6 g. ...[more]

Damenring mit oval gefasstem Cabonchon, 14 kt GelbgoldGestempelt 585, Ringgröße 59, ca. 6,5 g. ...[more]

Damenring aus Acryl mit Amethyst-CabochonLänge des Amethyst ca. 1,8 cm, RG 54 ...[more]

Lapislazuli Armband, 2-reihigAus 46 Kugeln (D-0,8) einzeln geknotet aufgefädelt, Verschluss aus 585er Gelbgold, ca. Länge 20 cm. ...[more]

Brosche mit Perlen 14 Karat GelbgoldBrosche besetzt mit 9 kleinen Perlen (D-0,3 cm), gestempelt 585, ca. 2 x 2 cm, ca. 4,7 g. ...[more]

Collier, 18 Karat Gelbgold3-reihiges Collier, an der Schließe gestempelt 750, Länge 45 cm, ca. 40 g. ...[more]

Memory-Ring 14 Karat Gelbgold mit Diamanten11 Diamanten von jeweils ca. 0,10 Karat, Ring Größe 53, 2,8 g. ...[more]

Cloisonné Halskette25 Kugeln ( Durchmesser 15 cm) mit Mehrfarbigem Blütendekor, Länge 59 cm. ...[more]

Damen-Armband, 18 Karat Gelbgold5-reihiges Armband, an der Schließe gestempelt 750, Länge 18 cm, ca. 45 g. ...[more]

Halskette 14 Karat GelbgoldGliederkette, an der Schließe gestempelt 585, ca. Länge 57 cm, 5,4 g. ...[more]

Königskette 14 Karat GelbgoldAm Verschluss punziert 585, ca. Länge 80 cm, 38,5 g. ...[more]

Königsarmband 14 Karat GelbgoldAm Verschluss punziert 585, ca. Länge 19 cm, 12 g. ...[more]

Silbernes Collier, Zentralasien, wohl 1. Hälfte 20. Jh.Silber geprüft, von Hand gefertigte Glieder, Dreiecksform, ca. 17 x 23 cm, 90 g. ...[more]

Damenarmband 18 Karat Gelb- und WeißgoldBreites Armband, an der Schließe punziert 750 WT, Länge 19 cm, Breite 2,5 cm, ca. 92 g. ...[more]

Armband aus 14 Karat GelbgoldGliederarmband, 585 gestempelt, ca. Länge 21 cm, 3,85 g. ...[more]

Gelbgoldkette, 14 KaratGliederkette, 585 gestempelt, Länge 45 cm, 13,5 g. ...[more]

Armband, 14 Karat GelbgoldGliederkette, 585 gestempelt,  Länge 20 cm, 10,6 g ...[more]

Gelbgoldring mit Diamanten, 18 Karat750 gestempelt, Ringgröße 57, 6 g. ...[more]

Armband, 14 Karat GelbgoldGliederkette, 585 gestempelt,  Länge 21 cm, 16 g ...[more]

Collier mit Diamanten aus 14 Karat Gelb- und Weißgold585 gestempelt, 16 Diamanten von jeweils 0,01 Karat, ca. Länge 46 cm, 13 g. ...[more]

Armband, 14 Karat Gelbgold585 gestempelt,  Länge 20 cm, 9,5 g ...[more]

Gelbgoldring mit Diamanten, 14 Karat585 gestempelt, 32 Diamamnten von jeweils ca. 0,01 Karat,  Ringgröße 63, 7 g. ...[more]

Damenarmband 18 Karat Gelb- und Weißgold3-reihiges Armband, an der Schließe punziert 750,  Länge 19 cm, Breite 1,5 cm, ca. 54 g. ...[more]

Armband, 14 Karat Gelbgold585 gestempelt,  Länge 21 cm, 7 g. ...[more]

Gelbgoldring mit Diamanten, 14 Karat585 gestempelt, 25 Diamamnten von jeweils ca. 0,01 Karat,  Ringgröße 63, 5,3 g. ...[more]

Armband, 14 Karat Gelbgold585 gestempelt,  Länge 19 cm, 6 g. ...[more]

  • 217 Los(e)