Wiesloch

  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Schätzpreis

  • Ethnographica & Tribal Art (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Holz geschnitzt, Kaolin bemalt, typische Form mit Rillendekor geschmückt, Höhe ca. 32 und 40 cm

Holz patiniert und mit rotem Pigment bemalt. Naturfassen. Berieben, Trockenriss. Höhe ca. 45 cm.

Holz mit bunten Glasperlen bestickt auf Metallsockel, Perlenbestickung mit Fehlstellen. Höhe ca. 47 cm.

  • 9 Los(e)