Bamberg

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (77)
77 Los(e)

  • 77 Los(e)

Undeutlich signiert " Junge Fichten in Heidelandschaft "Öl auf Leinwand l.u.undeutl.sgn. Eichenholzrahmen Maße: ca. 27 cm x 35 cm ...[more]

Mürdter, Frieda ( 1872 bis 1911 ) " Chrysanthemen in Glasvase "Aquarell auf Papier r.u.sgn. u. dat. 1902 Maße: ca. 40 cm x 23 cm gerahmt ...[more]

  • 77 Los(e)