Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

668 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Porzellanfigur " Stehender Hofbeamter ", China späte Qing-Dynastie Porzellan mit polychromer Malerei Bodenmarken Maße: ca. H. 37 cm

Stangenvase, Japan Meji-Zeit Pinselwascher in Schlangenhautoptik mit Zwei Henkeln Am Boden signiert Maße: ca. H. 17,2 cm x 4 cm x 4 cm

Deckeldose " Famille Rose ", Qing Dynastie Porzellan mit polychromer Malerei Darstellung des höfischen Lebens Maße: ca. H. 11,5 cm , D. 9,5 cm

Spiegel mit Jadegriff, China 20.Jhdt. rücks. mit Drachendarstellung im Cloisonne-Emaille, Jadegriff geschnitten Maße: ca. L. 23 cm, D. 10 cm

Chinesische Deckeldose, späte Qing-Dynastie Zinn, mit umlaufendem Kranichdekor auf dem Deckel Pagodendarstellung Maße: ca. 8 cm x 10 cm x 4 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12