Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Schätzpreis

  • Sculpture (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Bongiovani, Giacomo ( 1772 - 1859 ) " Figurengruppe "Teracotta,am Rand signiertMaße: ca. 21 x 28 cm

Mohrenfigur aus BronzeBronzefigur eines MohrenBronze, patiniert und kalt bemaltMaße: ca. H. 28 cm ...[more]

Diller, Fritz ( 1875 - 1945 ) " Großer Rehbock "Bronze, patiniert und signiertMaße: 46,5 x 36 x 12,5 cm ...[more]

Renaissance Bronze Büste eines JünglingsBronze, braun patiniertMaße: ca. 10 x 8 cm ...[more]

Holzgeschnitzte MadonnaDeutsch, 20.Jhdt.Maße: ca. H. 26 cm ...[more]

6-teilige Schnitzereien MexikoWohl OnyxMaße: ca. H. 6 cm bis 10 cm ...[more]

3 Mikromosaiken " Feine Landschaftsschnitzereien " ChinaMaße: ca. H. 15 cm bis 20 cm ...[more]

Sehr feine Holzfigur einer Kniende Tempeltänzerin sgn.Hartholz, geschnitzt und am Boden sgn.Maße: ca. H. 60 cm ...[more]

Bronze Büste " Frauenkopf "Bronze, grün patiniert auf MarmorsockelMaße: ca. H. 38 cm, mit Sockel ...[more]

  • 18 Los(e)