Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Schätzpreis

  • Glassware (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Biedermeier Glaskrug um 1820 Rotes Glas mit opalem Überfang, geschliffen und bemalt Maße: ca. H. 17,5 cm ...[more]

Murano großes Glas Schiffchen Schale Maße: ca. L. 42 cm, H. 12 cm ...[more]

Murano Große Studioglasvase 1960er Jahre Maße: ca. H. 43,5 cm ...[more]

Vallien Bertil Glasvase mit eingeschmolzenen Farbfäden Am Boden signiert, ortsbezeichnet und Modellnummer Maße: ca. H. 17 cm ...[more]

Romano Dona für Stefano Torel" Paar " Glasfigur Am Boden signiert Maße: ca. H. 56 cm ...[more]

Murano Mario Badidi " Tete " Glasskulptur signiert Maße: ca. H. 36 cm ...[more]

Henkelvase wohl Lalique, Art Deco Glasvase Lilafarbenes Glas, geschnitten und geätzt Maße: ca. 16 x 23 x 12,5 cm ...[more]

Glas Bierkrug mit Zindeckel um 1800 Roter Überfang geschliffen Maße: ca. H. 15 cm ...[more]

Drei Glasvasen mit Kaltbemalung ( Blumendekor ) Maße: ca. H. 36,5 x 36,5 x 52 cm Chip an einer Vase ...[more]

Zwei grüne Jugendstil Blumen Vasen mit Kaltbemalung Maße: ca. H. 33,5 cm ...[more]

Murano Glasvase 50/60 Jahre durchsichtiges bis grünes Glas transluzentes Glas Maße: ca. H. 35 cm ...[more]

Barocke Glasvase transluzentes grünes Glas Maße: ca. H. 17,5 cm ...[more]

Vier geschliffene Weingläser mit Goldrandornamentik Maße: ca. H. 16 cm ...[more]

8 geschliffene Überfanggläser 4 Weingläser und 4 Likörgläser Maße: ca. H. 19 cm bzw. 14 cm ...[more]

Rikimayen Glas Lasi Oy Finland Mintblaue Vase transluzent Maße: ca. H. 22 cm ...[more]

  • 16 Los(e)