Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 18071914

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (41)
41 Los(e)

  • 41 Los(e)

Silberbecher Deutsch um 1900 Gewicht: ca. 49,5 g H. 7,5 cm punziert 800er Silber, Halbmond und Krone ...[more]

Zigaretten Etui Kraftalpacca um 1910 Herstellerzeichen Maße: ca. 9,3 x 7,5 cm ...[more]

2 Silberne Liturgische Gefäße Österreich um 1900 punziert, Meistermarke Gewicht: ca. 234 g Maße: ca. H. 10 cm ...[more]

Silberfarbene Deckeldose um 1900 Maße: ca. D. 6,5 cm, H. 4 cm ...[more]

2 Silberne Taufbecher Halbmond und Krone, 925er Silber Gewicht: ca. 111,5 g Punze Maße: ca. H. 6,5 cm ...[more]

Parfümflacon mit Silberdeckel wohl England 19.Jhdt. Geschliffenes Bleikristall Maße: ca. L. 10 cm ...[more]

Silberner Brieföffner mit Bernstein Cabochons, Polen um 1920 Silber,punziert Gewicht: ca. 49,9 g Maße: ca. L. 22,5 cm ...[more]

Vorlegelöffel im Barocken Stil , versilbert Maße: ca. L.23 cm ...[more]

Silberner Rechaud mit Elfenbeingriff Barock Punzen Griff beschädigt Gewicht: ca. 87 g Maße: ca. 15,5 x 8 x 5 cm ...[more]

Silberne Henkelschale, innen vergoldet Russland um 1920 875er Silber punziert Gewicht: ca. 158 g Maße: ca. H. 11 cm, D. 10 cm ...[more]

Silberkrug Dänemark um 1880 Kugelfußkrug 13 Lot - Silber Gewicht: 590 g Maße: ca. H. 17,5 cm ...[more]

Silberne Deckeldose mit Natur Bernstein und Edelsteinbesatz Polen um 1920 Gewicht: ca. 300g punziert Maße: ca. 8,3 x 7 x 8 cm ...[more]

2 silberne Flaschenkorken und 1 silberner Teller Gewicht: ca. 94,97 g Deutsch Maße: ca. Korken :L. 6,5 cm bzw. 7 cm Teller: D. 9 cm ...[more]

Art Deco getriebene Silberschale 830er SIlber Gewicht: ca. 354 g Hersteller: FLH Maße: ca. 12 x 20 x 16,5 cm ...[more]

Silberner Künstlerteller mit Möwen in Emaille -Technik von Karl Ritz 925er Silber Gewicht: ca. 21 g Maße: ca. D. 18 cm rücks. sgn. ...[more]

6 teiliges Silber Aschenbecher Set 835 Silber Gewicht: ca. 73 g Silber Punzen und Meistermarke Maße: ca. 7 x 7,5 x 5 cm ...[more]

Silberne Jugendstil Abendtasche 800 Silber Gewicht: ca. 208 g Maße: ca. 14 x 18 cm ...[more]

Silberne Konfektschale in Schiffchenform Deutsch um 1880 Gewicht: ca. 121 g Maße: ca. 23 x 8 cm ...[more]

4 Scheren des 19.Jhdt. Maße: ca. L. 9 - 15 cm ...[more]

4 Scheren des 19.Jhdt. Maße: ca. L. 11,5 - 16 cm ...[more]

6 800er Silber Kaffeelöffel Halbmond und Krone punziert mit Meistermarke Gewicht: ca. 149 g Maße: ca. L. 14,5 cm ...[more]

Kleine Russische Ikone mit vergoldeter Silberoklad ,Russland um 1880 gestempelt mit 84 Zolotny Maße: ca. 6,5 x 5,5 cm ...[more]

6 Silberne 12-lotige teilvergoldete Kaffeelöffel in Schlangenform um 1820 Gewicht: ca. 82 g Maße: ca. L. 14 cm ...[more]

6 versilberte Teelöffel mit Bernstein Cabochon, Polen um 1920 Punziert " MET " Maße: ca. L: 13 cm ...[more]

Versilberte Saliere mit Glaseinsätzen um 1900 Maße: ca. H. 20 cm, L. 15,5 cm, T. 6,5 cm ...[more]

Paar Silberleuchter Tekform 925er Silber Maße: ca. H. 15 cm ...[more]

  • 41 Los(e)