Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Obere Königstr.31, Bamberg, 96052 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)95140759164

Schätzpreis

  • Furniture (27)
27 Los(e)

  • 27 Los(e)

Französische Napoleon III. Boule Jardiniere 19.Jhdt. Molz mit Bronzeaplikation Maße: ca. 20 x 42,5 x 27,5 cm ...[more]

Los 566

Boule Etagere

Chinesischer Rotlack Aufsatzsekretär Chinesischer Rotlack Aufsatzsekretär, China um 1850 Maße: ca. 137 x 102 x 71 cm. ...[more]

Englischer Teetisch 1820 Englischer Teetisch um 1820 wohl Mahagoni aufklappbar Maße: ca. 58 x 134 x 56 cm ...[more]

Chinesischer Stuhl Chinesischer Stuhl Ming Dynastie Holz mit Resten roter Fassung Seitlich Schublade Maße: ca. 82 x 52 x 40 cm ...[more]

2 Burghallenstühle Zwei Burghallenstühle um 1880 Holz geschnitzt Bezüge fast neu, wohnfertig restauriert Maße: ca. 110 x 46 x 40 cm ...[more]

2 Armlehnstühle um 1880 2 Armlehnstühle um 1880 Holz geschnitzt neu bezogen und restauriert Maße: ca. 98 x 63 x 51 cm ...[more]

Los 573

Armlehnstuhl

Los 574

2 Hocker

2 Hocker 2 Hocker Hartholz geschnitzt, Bezüge intakt wohnfertig Maße: ca. H. 50 cm, D. 43 cm ...[more]

Los 575

Tabernakel

Tabernakel Tabernakel um 1750 Nussbaum mit Einlegearbeiten 2-teilig ehem.Klosterbesitz ...[more]

Bekrönter Barock Spiegel Bekrönter Barock Spiegel, Süddeutschland 18.Jhdt. Holz geschnitzt Maße: ca. 43,5 x 32 cm ...[more]

Los 577

Barockspiegel

Barocke Tabernakeltür Barocke Tabernakeltür mit Puttenmalerei, Süddeutsch 18.Jhdt. Maße: ca. 51 x 26 cm ...[more]

Los 579

Spiegel

Spiegel Spiegel, Holzrahmen geschnitzt und vergoldet Maße: ca. 92 x 65 cm ...[more]

Spiegel im Barocken Stil Spiegel im Barocken Stil um 1900 Holz geschnitzt, Stuckarbeiten vergoldet Maße: ca. 104 x 57 cm ...[more]

Tiroler Kinderwiege Tiroler Kinderwiege, 19.Jhdt. Holz geschnitzt Maße: ca. 90 x 55 x 36 cm ...[more]

Los 587

Wurzeholztisch

Wurzeholztisch Großer, massiver Wurzelholztisch, wohl Mammut Maße: ca. H. 43 cm, 147 x 106 cm. ...[more]

Biedermeier Stuhl Biedermeier Armlehnsessel Maße: ca. 104 x 72 x 76 cm ...[more]

Vier englische Stühle George III. Chippendale Design Mahagoni Maße: ca. H. 96 cm. ...[more]

Kinder Armlehnstuhl Maße: ca. 64 x 37 x 33 cm

  • 27 Los(e)