Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Obere Königstr.31, Bamberg, 96052 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)95140759164

996 Los(e)
  • 996 Los(e)

Konvolut Armbanduhren und UhrwerkeFunktionen ungeprüftUnter anderem Minoir Automatik , Ruhla, Zentra Manta etc.Insg. 27 Uhren und Ersatzteile

Funktionen nicht geprüft, teilweise ohne ArmbandUnter anderem Meister Anker Automatik Taucheruhr, Swatch und weitereins. 26 Uhren

Funktionen nicht geprüftUnter anderem De Cave Automatik, Skelletuhr Automatik, Anker Damenuhr etc.insg. 22 Stück

Konvolut Armbanduhren teilw. defekt und ohne ArmbandUnter anderem UMF Ruhla, Seiko Lorus, Citizen

Konvolut Armbanduhren teilw. ohne Armband und nicht auf Funktion geprüft Insgesamt 36 StückUnter anderem Zentra, Royal ,Herzfeld und weitere

Konvolut Armbanduhren teilw. ohne Armband und nicht auf Funktion geprüftInsgesamt 28 StückUnter anderem Anker, Kienzle, etc.

Ein Paar Kerzenleuchter Messing mit Porzellanschaft. BW Kirschblütenmalerei Maße: ca. H. 17,5 cm ...[more]

Russischer Messingleuchter Russischer 4flammiger Kerzenleuchter mit gekröntem Doppeladler Russland 18.Jhdt. Maße: ca. 38 x 42 cm ...[more]

Vergoldete Achat Schnupftabak Deckeldose Dresden, spätes 17. Jhdt. oder 18. Jhdt. Maße : ca. 7,5 x 6,5 x 2 cm Deckel und beschädigt ...[more]

Gotische Figurengruppe mit Resten alter Fassung Holz geschnitzt und farbig gefasst Maße: ca. 44 x 19 x 13 cm. ...[more]

Madonna Hängeskulptur Holz, handgeschnitzt ...[more]

Safawidische Kupfer Schale mit islamischer Inschrift vergoldet Maße : ca. H. 5,5 cm , D. 12,5 cm ...[more]

Hinterglasbild Sakrale Darstellung gerahmt Maße : 20,5 x 29 cm ger. ...[more]

Hinterglasbild die Heilige Familie Maße : ca. 20,5 x 29 cm ger. ...[more]

Hinterglasbild " der Heilige St. Georg " Maße : ca. 20.5 x 29 cm ger. ...[more]

Los 541

Hinterglasbild

Hinterglasbild Maße : ca. 19.5 x 28 cm ger. ...[more]

Los 542

Hinterglasbild

Hinterglasbild Maße : ca. 22 x 28,5 cm ger. ...[more]

Los 543

Hinterglasbild

Hinterglasbild Maße : ca. 19 x 22,5 cm ger. ...[more]

Wittner Metronom Taktell Junior Maße : ca. H. 15 cm ...[more]

Französische Napoleon III. Boule Jardiniere 19.Jhdt. Molz mit Bronzeaplikation Maße: ca. 20 x 42,5 x 27,5 cm ...[more]

Los 566

Boule Etagere

Chinesischer Rotlack Aufsatzsekretär Chinesischer Rotlack Aufsatzsekretär, China um 1850 Maße: ca. 137 x 102 x 71 cm. ...[more]

  • 996 Los(e)