125 Los(e)/Seite
Smaragd-Ring, 585 Gold
Smaragd-Ring, 585 Gold3,62 Gramm 1 Smaragd, Ringgröße: 58 ...[more]
Turmalin-Brillant-Ring, 585 Gold3,7 Gramm 1 Brillant, 0,03 ct., w/si. Ringgröße: 511 Turmalin.Schätzpreis: 700,- ...[more]
Rauchquartz-Ring, 585 Gold
Rauchquartz-Ring, 585 Gold9,44 Gramm 1 Rauchquartz, Ringgröße: 55 ...[more]
Perlen-Ring, 750 Gold
Perlen-Ring, 750 Gold8,39 Gramm 1 Perle, Ringgröße: 58 ...[more]
Münzarmband, Gold
Münzarmband, Gold66,57 Gramm Länge: 19 cm 7 Münzen. ...[more]
Goldarmband, 585 Gold
Goldarmband, 585 Gold53,7 Gramm Länge: 20 cm ...[more]
Goldarmband, 585 Gold
Goldarmband, 585 Gold20,9 Gramm Länge: 21 cm ...[more]
Goldarmband, 585 Gold
Goldarmband, 585 Gold55,4 Gramm Länge: 21 cm ...[more]
Zirkon-Collier, 333 Gold
Zirkon-Collier, 333 Gold4,34 Gramm Länge: 41 cm ...[more]
Kette mit Brillant-Anhänger, 585 Gold13,54 Gramm Länge: 68 cm ...[more]
Saphir-Diamant-Armband, 585 Gold7,85 Gramm Länge: 22 cm ...[more]
Saphir-Armband, 585 Gold
Saphir-Armband, 585 Gold6,82 Gramm 4 Saphircabochons, Länge: 21 cm ...[more]
Farbstein-Armband, 333 Gold
Farbstein-Armband, 333 Gold6,66 Gramm Länge: 20 cm ...[more]
Kette mit Brillant-Anhänger, 750 Gold24,76 Gramm 15 Brillanten, w/si. Länge: 46 cm Anhänger Buchstabe "E" ...[more]
Kette mit Smaragd-Diamant-Anhänger, 585 Gold6,73 Gramm 16 Diamanten, 0,50 ct., w/si. Länge: 40 cm Schätzpreis: 2000,- ...[more]
Brillant-Perl-Collier, 585 Weißgold16,63 Gramm 3 Brillanten, 0,12 ct., w/si. Länge: 42 cm ...[more]
Brillant-Anhänger, 585 Gold
Brillant-Anhänger, 585 Gold5,41 Gramm Brillanten, ca.0,60 ct., w/si. ...[more]
Brillant-Ohrclips, 585 Gold
Brillant-Ohrclips, 585 Gold4,72 Gramm 2 Brillanten, 0,06 ct., w/si. Schätzpreis: 600,- ...[more]
Gold-Halsreif, 585 Gold
Gold-Halsreif, 585 Gold5,92 Gramm Länge: ca. 40 cm ...[more]
Brillant-Anhänger mit Stahlreif, 585 Gold14,64 Gramm 6 Brillanten, w/si. Länge: ca. 40 cm ...[more]
Brillant-Anhänger mit Kette, 750 Gold3,3 Gramm 9 Brillanten, 0,47 ct., w/si. Länge: ca. 42 cm Schätzpreis: 1400,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 Gelbgold
Brillant-Ring, 585 Gelbgold3,97 Gramm 1 Brillant, 0,10 ct., w/si. Ringgröße: 59Schätzpreis: 800,- ...[more]
Diamant-Ohrringe, 585 Gelbgold3,56 Gramm Diamanten, 0,28 ct., w/si. Schätzpreis: 1200,- ...[more]
Brillant-Collier, Weißgold/Gelbgold 75011,38 Gramm 1 Brillant, 0,10 ct., twvsi. Länge: 43 cm Schätzpreis: 1400,- ...[more]
Kette mit Brillant-Anhänger, 585 Gelbgold1,15 Gramm 1 Brillant, 0,12 ct., tw/vsi. Länge: 43 cm Schätzpreis: 600,- ...[more]
Diamant-Ring, 585 Gelbgold
Diamant-Ring, 585 Gelbgold6,8 Gramm Diamanten, 0,20 ct., w/si. Ringgröße: 59Schätzpreis: 700,- ...[more]
Diamant-Ring, 585 Gelbgold
Diamant-Ring, 585 Gelbgold3,5 Gramm Diamanten, 0,22 ct., w/si. Ringgröße: 58Schätzpreis: 600,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 Gelbgold
Brillant-Ring, 585 Gelbgold3,9 Gramm 1 Brillant, 0,25 ct., w/si. Ringgröße: 63Schätzpreis: 900,- ...[more]
Design-Kette, 585 Gold/Stahl
Design-Kette, 585 Gold/Stahl33,8 Gramm Länge: 45 cm Schätzpreis: 1800,- ...[more]
Brillant-Brosche, 925 Silber/Gold13,1 Gramm 1 Brillant, 0,05 ct., w/si. Schätzpreis: 500,- ...[more]
Brillant-Krawattenklammer, 585 Gold3 Gramm 1 Brillant, 0,08 ct., w/si. Schätzpreis: 1200,- ...[more]
loser Diamant, 1 Diamant, 0,99 ct., w/si. ...[more]
loser Diamant, 1 Diamant, 0,25 ct., w/si. ...[more]
Brillant-Ring, 750 Gold
Brillant-Ring, 750 Gold10,2 Gramm 1 Brillant, 0,30 ct., tw/vsi. Ringgröße: 64Schätzpreis: 1800,- ...[more]
Cartier-Uhr
Cartier-UhrWerk: QuartzBand: MetallFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3 cm Gehäuse-Nr.: 187902/09965.Gewicht ges.: 67 Gramm ...[more]
Cartier-Santos
Cartier-Uhr
Ballon Bleu-Cartier-Uhr
Bulova Accutron Herrenuhr 750 GoldWerk: QuartzBand: 750 GoldFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,4 cm Gewicht ges.: 90,5 Gramm ...[more]
Maurice Lacroix
Maurice LacroixWerk: QuartzBand: LederbandGehäuse Ø: 2,3 cm Box und Papiere bei Kunde. ...[more]
Maurice Lacroix
Maurice LacroixWerk: QuartzBand: LederbandFunktion: SekundenanzeigeGehäuse Ø: 2,7 cm ...[more]
Longines-Uhr
Longines-UhrWerk: HandaufzugBand: TextilbandFunktion: SekundenanzeigeGehäuse Ø: 3,3 cm Plexiglas ist bestossen. ...[more]
Michel Jordi Armbanduhr
Michel Jordi ArmbanduhrWerk: QuartzBand: StahlFunktion: DatumsanziegeGehäuse Ø: 4 cm Gehäuse-Nr.: 1991/DG. ...[more]
Certina-Uhr
Certina-UhrWerk: QuartzBand: LederbandFunktion: ChronoGehäuse Ø: 3 cm Perlmutziffernblatt, Saphirglas. ...[more]
Rado-Jubilé-Herrnuhr
Rado-Jubilé-HerrnuhrWerk: QuartzBand: KeramikFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 2,4 x 2,9 cm Gehäuse-Nr.: 111.0348.3, 01634189. ...[more]
Para Damenuhr
Para DamenuhrWerk: QuartzBand: 585 GoldGehäuse Ø: 2,4 cm Gehäuse mit Brillanten ausgefasst.Gewicht ges.: 37,3 Gramm ...[more]
Candino-Damenuhr, 750 Weißgold
Candino-Damenuhr, 750 WeißgoldWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 1,4 x 1,7 cm 24 Diamanten ca., o,48 ct., w/siGewicht ges.: 38,3 Gramm ...[more]
Bergana-Damenuhr, 585 Gold
Bergana-Damenuhr, 585 GoldWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 1,6 cm Gewicht ges.: 17,5 Gramm ...[more]
Goldtaschenuhr 585 Gold
Goldtaschenuhr 585 GoldWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 3,3 cm Gewicht ges.: 31,4 Gramm ...[more]
Omega-Constellation-Day-Date
Golduhr, 585 Gold
Golduhr, 585 GoldWerk: AutomatikFunktion: Tages- und DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,2 cm Gewicht ges.: 25,4 Gramm ...[more]
Taschenuhr 585 Gold
Taschenuhr 585 GoldWerk: QuartzGehäuse Ø: 4 cm Mit Uhrenkette, Krone fehlt.Gewicht ges.: 51,6 Gramm ...[more]
Taschenuhr PH. DU BOIS & FILS
Taschenuhr PH. DU BOIS & FILSWerk: HandaufzugBand: 925 SilberFunktion: SekundenanzeigeGehäuse Ø: 5 cm Gewicht ges.: 100,3 Gramm ...[more]
Zwei Kerzenständer, 830 Silber
Zwei Kerzenständer, 830 Silber442 Gramm Größe: 12 cm ...[more]
Dreiteiliges Set, 830 Silber
Schale, Silber
Schale, Silber282 Gramm Größe: 23 cm Schale mit gewelltem Rand. ...[more]
Kleines Tablett, 900 Silber
Kleines Tablett, 900 Silber344 Gramm Größe: 22 x 17 cm Rechteckiges Tablett mit abgerundeten Ecken und seitlichen Handhaben. ...[more]
Moccakanne, 925 Silber
Moccakanne, 925 Silber262 Gramm Größe: 17 cm Kleine Kanne mit Ebenholzgriff. ...[more]
Teekanne, 925 Silber
Teekanne, 925 Silber393 Gramm Größe: 18 cm ...[more]
Kleiner Becher, Silber
Kleiner Becher, Silber96 Gramm Größe: 8 cm ...[more]
125 Los(e)/Seite