Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 07531 244 51

Schätzpreis

238 Los(e)

  • 238 Los(e)

Michel-Jordi-HerrenuhrWerk: QuartzBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 4 cm 1991 Zürich. In Helvetia Confectum. ...[more]

Omega de Ville-ArmbanduhrWerk: AutomatikBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 4 cm TOOL 104. ...[more]

Omega-ArmbanduhrWerk: AutomatikBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,4 cm ...[more]

WS Superstar Calendar-ArmbanduhrWerk: HandaufzugBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,4 cm ...[more]

Helfora-ArmbanduhrWerk: HandaufzugBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,5 cm ...[more]

Certina-Argonaut 280-UhrWerk: AutomatikBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3 cm ...[more]

Los 7

Tissot-Uhr

Tissot-UhrWerk: QuartzBand: LederbandFunktion: ChronoGehäuse Ø: 3,5 cm Saphirglas, 30 Meter wasserdicht. ...[more]

Certina-Argonaut 220-UhrWerk: AutomatikBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3 cm ...[more]

Eternamatic-UhrWerk: AutomatikBand: LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3 cm ...[more]

Mondaine-Uhr,Limited EditionWerk: AutomatikBand: LederbandGehäuse Ø: 3,3 cm ...[more]

IWC-Porsche DesignWerk: QuartzBand: TitanFunktion: ChronoGehäuse Ø: 4 cm P 6000, Seriennummer 102 256 ...[more]

IWC-Porsche DesignWerk: QuartzBand: KautschukFunktion: ChronoGehäuse Ø: 3 cm Sportivo 02 ...[more]

Omega, 750 GoldWerk: AutomatikBand: Schwarzes LederbandFunktion: SekundeGehäuse Ø: 3,3 cm Swiss Made, 50er Jahre ...[more]

Bucherer-DamenuhrWerk: QuartzBand: LederbandFunktion: SekundenanzeigeGehäuse Ø: 2,3 x 4 cm ...[more]

Rovano-Cyma NavistarWerk: HandaufzugBand: LederbandFunktion: SekundeGehäuse Ø: 3,4 cm Swiss Made ...[more]

Mido Multifort-DamenuhrWerk: HandaufzugBand: LederbandFunktion: SekundeGehäuse Ø: 2,9 cm Swiss Made ...[more]

Corum Admiral's Cup, LadyWerk: QuartzBand: Stahl/GoldFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 2,7 cm Mit Service Information. ...[more]

Omega-SeamasterWerk: QuartzBand: Titan/GoldFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 2,5 cm ...[more]

Certina-Jubilé 750 WeißgoldWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 2,5 x 2,5 cm Gewicht ges.: 62 Gramm ...[more]

Favre-Leuba- Uhr, 750 GoldWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 1,5 x 1,5 cm Lünette mit Brillanten 0,60 ct., w/si.Gewicht ges.: 34,9 Gramm ...[more]

Taschenuhr, 800 SilberWerk: HandaufzugGehäuse Ø: 4,5 cm Gewicht ges.: 101 Gramm ...[more]

Baume & Mercier-UhrWerk: QuartzBand: LederbandGehäuse Ø: 2,5 x 3,2 cm No.: 4410262, 65434. ...[more]

Los 26

Tissot-Uhr

Tissot-UhrWerk: QuartzBand: LederbandFunktion: Chrono, DatumsanzeigeGehäuse Ø: 3,6 cm Saphirglas Mit Box und Papieren. ...[more]

Philippe Charriol Columbus-ArmbanduhrWerk: QuartzBand: StahlFunktion: KalenderGehäuse Ø: 3,5 cm Mit Box. ...[more]

Thuya-Uhr, Swiss MadeWerk: AutomatikBand: LederbandFunktion: Kalender und MondphaseGehäuse Ø: 3,5 cm ...[more]

JR-Armbanduhr 585 GoldWerk: QuartzBand: Braunes LederbandFunktion: DatumsanzeigeGehäuse Ø: 2,6 x 3,6 cm Gewicht ges.: 44 Gramm ...[more]

Fabergé-Etui um 1900583 Gold180Punze: 56 Zolotniki.7,59,5 ...[more]

Amethyst-Anhänger, 750 Gelbgold14,8 Gramm 3 Brillanten, ca. 0,20 ct., w/si. Schätzpreis: 2500,- ...[more]

Creolen mit Anhängern, 750 Gelbgold22,6 Gramm Lapislazuli, Perlmutt, Karneol, grüner Stein. ...[more]

Brillant-Armand, 750 Weißgold23,44 Gramm 13 Brillanten, ca.1,2 ct., tw/vsi. Länge: 16,5 cm Schätzpreis: 3500,- ...[more]

Jade-Kette, 750 Gold52,9 Gramm Länge: 42 cm ...[more]

Diamant-Ohrstecker, 750 Weißgold2,6 Gramm 8 Diamanten, 0,43 ct., w/si. Zertifikat liegt in Kopie bei. ...[more]

Perlen-Spannring, 950 Platin8,6 Gramm 1 Perle, Ringgröße: 55Schätzpreis: 1400,- ...[more]

Opal-Brillant-Anhänger, 750 Gold7,6 Gramm 6 Brillanten, 0,12 ct., tw/vsi. Schätzpreis: 1300,- ...[more]

Opal-Ohrclips, 750 Gold7,3 Gramm 2 Opale, Schätzpreis: 1800,- ...[more]

Edelstein-Ohrclips, 750 Gold13,9 Gramm 6 Diamanten, 0,06 ct., w/si. 6 Smaragde, 4 Rubine und 4 Saphire.Schätzpreis: 2000,- ...[more]

Edelstein-Brosche, 750 Gold8,8 Gramm 3 Diamanten, 0,03 ct., w/si. 2 Smaragde, 3 Rubine und 3 Saphire.Schätzpreis: 1000,- ...[more]

Münzarmband, 585 Gold/900 Gold/999 Gold74,5 Gramm Länge: 19 cm 7 diverse Goldmünzen angehängt. (Dollar, Krügerrand, etc.) ...[more]

Opal-Brillant-Ring, 585 Gelbgold7,5 Gramm 20 Brillanten, 1,2 ct., tw/vsi. Ringgröße: 52Schätzpreis: 3000,- ...[more]

Brillan-Ring, 750 Weißgold3,9 Gramm 1 Brillant, ca. 1,2 ct., tc/si. Ringgröße: 5310 Brillanten 1 ct., tw/vsiSchätzpreis: 9000,- ...[more]

Brillant-Ring, 585 Gelbgold5,9 Gramm 1 Brillant, 0,35 ct., tc/p1. Ringgröße: 5112 Brillanten 036 ct., w/siSchätzpreis: 2000,- ...[more]

Brillant-Ring, 750 Gelbgold10,1 Gramm 9 Brillanten, ca. 1 ct., tw/vsi. Ringgröße: 49Schätzpreis: 2500,- ...[more]

Brillant-Ring, 750 Gelbgold12,2 Gramm 9 Brillanten, 1,2 ct., tw/vvsi. Ringgröße: 54Schätzpreis: 3000,- ...[more]

Diamant-Ring, 750 Gelbgold11,9 Gramm Diamanten, ca. 1,5 ct., tw/vsi. Ringgröße: 53Schätzpreis: 3000,- ...[more]

Rubin-Brillant-Ring, 750 Gelbgold6,5 Gramm Brillanten, ca. 2 ct., tw/vvsi. Ringgröße: 54Rubin ca. 3 ct.Schätzpreis: 6000,- ...[more]

Perl-Brillant-Ring, 750 Weißgold4,3 Gramm 12 Brillanten, 0,60 ct., tc/si. Ringgröße: 49Schätzpreis: 2000,- ...[more]

Brillant-Ring, 585 Weißgold3,3 Gramm 2 Brillanten, ca, 1,9 ct., leichtes gelb/si, w/vsi. Ringgröße: 59Schätzpreis: 9000,- ...[more]

Brillant-Ring, 750 Gelbgold3,2 Gramm 9 Brillanten, 0,72 ct., w/vsi. Ringgröße: 53Schätzpreis: 2400,- ...[more]

Lapis-Diamant-Ring, 585 Weißgold4,4 Gramm Diamanten, 0,20 ct., w/si. Ringgröße: 53Schätzpreis: 700,- ...[more]

Rubin-Brillant-Ring, 750 Gelbgold4,7 Gramm 2 Brillanten, 0,20 ct., w/si. Ringgröße: 49Rubin 0,53 ct.Schätzpreis: 1800,- ...[more]

Saphir-Brillant-Ring, Weißgold4,2 Gramm 10 Brillanten, 0,80 ct., tw/vsi. Ringgröße: 49Saphir 0,80 ct.Schätzpreis: 3500,- ...[more]

  • 238 Los(e)