Auktion beendet
Magdeburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Jean-Burger-Straße 4, Magdeburg, 39112, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Chinese Works of Art (3)
Filter entfernen
3 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ingwertopf, Qing-Zeit, China, 18.-19. Jh., H.15,5cm, D.ca.15cm, grau mit Blaumalerei, glasiert, AltersspurenGinger pot, Qing period, China, 18th ...

Bodenvase "Doppelglück", China, Qing-Dynasty, Bemalung in Blau und Weiß, leicht ovoider Korpus, eingezogene Schulter und zur Mündung erweitert, se...

Shiva Nataraja, Nepal, Ende 19. /Anf. 20.Jh., Messingguss, vergoldet, Shiva als Nataraja tanzend auf dem Apasmara, H.33,5cmShiva Nataraja, Nepal, ...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose