*online only*
Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0528)

  • (Lose: 0531 - 1088)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Mechanisches Blechspielzeug "Seehund mit Ball", Lehmann Modell "AHA 910", funktionstüchtig, bespielter Zustand ...[more]

Lustiges Wilhelm Busch Quartett, Mitte 20. Jh. 9 x 4 Blätter, Verlag Franz Schmidt Nürnberg-S; Karton mit stärkeren Altersspuren ...[more]

  • 9 Los(e)