*online only*
Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0528)

  • (Lose: 0531 - 1088)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Sculpture (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Panther, mit einem Alligator kämpfend, Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Gew.10,52kg, auf ovalem Marmorsockel, L*B*H 40*20*17cm ...[more]

Plastik "Zum Angriff reitender Gallier Vercingetorix", Spritzguss Gew.13,94kg, H.58,5cm, L.50cm, B.ca.28cm; Altersspuren ...[more]

Frauenmaske, Art Déco, 1920er Jahre Masse in Terrakotta-Optik, polychrom staffiert, L*B 29,5*14cm ...[more]

  • 8 Los(e)