Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0494)

  • (Lose: 0501 - 1001)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Asian Art  (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Seidenstickerei, China, wohl Anfang 20.Jh. Stickarbeit auf Seide, Darstellung eines Gelehrten, HxB 37,5x31,5cm, verglast gerahmt ...[more]

Satsuma-Schale, Japan, Anfang 20.Jh. Keramik mit polychromer Personenstaffage mit erhabenen Goldkonturen, H.6,6cm, D.15cm ...[more]

  • 10 Los(e)