Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0621)

  • (Lose: 0631 - 1053)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Druckgrafiken & Multiples (39)

39 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60

M. Barth, "Altenburg", 19. Jh., Radierung u.r. handsigniert, mittig betitelt, mittig gebräunt, verglast in Goldstuckrahmen, Gesamt-HxB 31x38cm

Rudolf Pötzsch (*1950, Leipzig), "Don`t worry be happy", 1988, Radierung unten mittig signiert, datiert und betitelt, Blattmaß HxB 24x16cm

Fotodruck "Strand", Alu-Dibond HxB 61,3x76,3cm, partiell mit leichten Lagerspuren

  • Lose pro Seite
  • 60