Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0621)

  • (Lose: 0631 - 1053)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Sculpture (15)
15 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 15 Los(e)

Tanzender Faun mit Becken, Replik nach Massimiliano Soldani-Benzi, 19.Jh., Bronze auf Serpentin-Sockel, Gesamt-H.30cm ...[more]

Tanzender Faun von Pompeji, 19.Jh., Bronze nach antikem Vorbild, auf Bronzesockel, Gesamt-H.34,5cm ...[more]

Eule auf Buch sitzend, 1930er Jahre, Metallguss bronziert mit Glasaugen, auf Sockel aus Zöblitzer Serpentin, Gesamt-H. 22cm ...[more]

undeutl. signiert, Kruzifix, Hartholz verso signiert, HxBxT 42x24,5x4,5cm ...[more]

Kurt Arentz (1934, Köln - 2014, München), Stehendes Flusspferd, Bronze unterseitig mit Signatur- und Gießereistempel, LxBxH 30x9x12cm ...[more]

Entw. Walter Bosse (1904, Wien - 1979, Iserlohn), Messingminiatur "Reh" bronziert, unterseitig gemarkt "Baller Austria", H.90mm ...[more]

Lothar Sell (1939, Treuenbrietzen - 2009, Meißen), Männlicher Akt mit Reben, 2002, Terrakotta verso signiert und datiert, HxB 14x9x3,5cm ...[more]

  • 15 Los(e)