- Asiatica, internationale Antiquitäten (12)
- Design (53)
- Druckgrafik (39)
- Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen (91)
- Glas, Kristall (28)
- Historica, Studentica (26)
- Keramik, Steingut, Fayencen (39)
- Literatur (16)
- Metalle (17)
- Möbel, Einrichtung (22)
- Münzen, Briefmarken, Wertpapiere (72)
- Porzellan (108)
- Schmuck (137)
- Silber, Versilbertes (51)
- Skulpturen, Plastiken (15)
- Spielzeug (80)
- Textilien, Teppiche (3)
- Uhren (46)
- Varia (113)
- Jewellery (137)
- Porcelain (108)
- Collectables (100)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (91)
- Models, Toys, Dolls & Games (80)
- Design (53)
- Silver & Silver-plated items (51)
- Coins (50)
- Clocks (46)
- Ceramics (39)
- Prints (39)
- Glassware (28)
- Arms, Armour & Militaria (26)
- Stamps (22)
- Furniture (20)
- Metalware (17)
- Books & Periodicals (16)
- Sculpture (15)
- Asian Art (10)
- Cameras & Camera Equipment (6)
- Writing Instruments (5)
- Carpets & Rugs (3)
- Japanese Works of Art (2)
- Vintage Fashion (2)
- Kitchenalia (1)
- Lighting (1)
968 Los(e)/Seite
Tischlampe, 1930er/1940er Jahre
Hocker mit ausklappbarer Trittleiter, 1970er Jahre Stahlrohr mit gerillten Holzflächen, HxBxT 56x35x25,5cm, .Gebr.spuren ...[more]
Medizin-Wandschränkchen, DDR
Medizin-Wandschränkchen, DDR HxBxT 38x30x16,5cm, verschließbar ...[more]
Brücke, Kaschmir Seide, Indien
Brücke, Kaschmir Seide, Indien handgeknüpft, Grundfarbe Rosé mit floralem Muster, 95x156cm, Kaufpreis 2014: 765,- € ...[more]
Brücke, Kaschmir Seide, Indien handgeknüpft, Grundfarben helles Rosé und Beige mit floralem Muster, 93x159cm, Kaufpreis 2014: 755,- € ...[more]
kleiner Läufer, Kaschmir Seide, Indien handgeknüpft, Grundfarbe Dunkelblau mit floralem Muster, 46x63cm ...[more]
968 Los(e)/Seite