Bronzolo

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Sculpture (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Franz Bacher (Gais 1903 – Bruneck/Brunico 1981)Beweinung;Postumer Bronzeguss, Höhe 31 cm, Breite 53,5 cmMonogrammiert

Claudio Trevi (Padua/Padova 1928 – Bozen/Bolzano 1987)Bäuerin;Bronze, H. 17,5 cm ...[more]

Guido Anton Muss (Brixen/Bressanone 1941 – Bozen/Bolzano 2003)Sitzende, 1993;Bronze, z. T. farbig gefasst, Höhe 48 cmSigniert u. datiert

Julia Bornefeld (* Kiel 1963)Ohne Titel, 2009;Installation mit verschiedenen Materialien, Höhe 110 cm ...[more]

Gröden, spätnazarenisch/Gardena, tardo stile nazareno, um 1900Christus am Kreuz;Holz, gefasst, Größe Kreuz (20. Jh.), 90 x 41 cm ...[more]

Los 753

Martin Demetz

Martin DemetzFigur;Bronze, Höhe 28 cmSigniert

Dieppe Schule/ Scuola di Dieppe,Christus, Elfenbein Skulptur, Mitte 19. Jh.; ...[more]

Scuola romana/ Römische SchüleChristus, Holzskulptur/ Mitte 18. Jh.; ...[more]

Scuola italiana/Italienische SchuleChristus, Elfenbein Skulptur, 19. Jh.; ...[more]

  • 12 Los(e)