Bronzolo

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

331 Los(e)
  • 331 Los(e)

Los 61

Milan Knizak

Milan KnizakLovers, 1995;Holz bemalt, 25 x 32 cm, Farbabsplitterungen, Widmung ad personamSigniert, betitelt u. datiertProvenienz: Privatsammlung

Ernst Fuchs (Wien/Vienna 1930 – 2015)Dafne, 1974;Bronze, 41 cm, Edition Euro Art/ Venturi arteSigniert u. nummeriert (910/3000)

Los 66

Ugo Nespolo

Robert Carroll (1934 – 2016)Ohne Titel, 1962;Mischtechnik auf Papier, 34,5 x 49,5 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung

Los 72

Dianne Lauble

Dianne LaublePera, 1996;Öl auf Karton, 28 x 23 cm, verso Etikette GalleriaL’Isola RomProvenienz: Galleria L’isola Rom, Privatsammlung

Paolo Baratella (Bologna 1935)Ohne Titel, 1964;Mischtechnik auf Papier auf dünnem Karton, 35 x 49,5 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung

Henri Chopin (Paris/Parigi 1922 – London/Londra 2008)Typewriterpoem, 1991;Acetat auf Glas, 36 x 48 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung

Per Arnoldi (Kopenhagen/Copenhagen 1941)Circus, 1972;Acryl auf Leinwand, 41 x 38SigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Mario Beauregard (1922)Compofirmation, 1955;Email auf Karton, 25,5 x 36,5 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Mario Beauregard (1922)Compofirmazione, 1956;Öl auf Karton, 13,5 x 17 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Martin Bradley (Richmond 1931)Le sommeil ascendant, 1959;Öl auf Leinwand, 50 x 73 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

George Greene (1942)Compofirmation, 1963;Collage auf Papier, 47 x 131 cmSigniertProvenienz: Galleria del CavallinoVenedig

Los 85

Richard Lucas

Richard LucasCompofirmazione, 1962;Öl auf Leinwand, 130 x 160 cmSigniertProvenienz: Galleria del CavallinoVenedig

Lukas Wunderer (1949)N. 20/70, 1970;Mischtechnik auf Papier, 100 x 77 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Ysbrandt (Van Wyngaarden) (1937)Interno con figure, 1972;Mischtechnik auf Papier, 49,5 x 64,5 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Los 90

Michael Meyer

Michael MeyerThe "Hands" of Carl Wallender, 1979;Collage auf Glas, 30 x 30 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Rafael Perez (1938 – 2001)Fragmentation Chromatique, 1972;Mischtechnik, 60 x 60 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Daniel Pommereulle (1937 – 2003)Autre Diable, 1962;Öl auf Leinwand, 71 x 100 cmSigniertProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Leon TarasewiczProjekt für "Miniature, 1997;Farbfotografien, 18 x 27 x 35 cmProvenienz: Galleria del Cavallino Venedig

Marco Lodola (Dorno 1995)The Beatles;Acryl auf Leinwand, 40 x 50 cmSigniertDem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlersauf Fotografie bei

Los 96

Death NYC

Death NYCKate Moss 2018;Farbserigrafie, 44,9 x 31,7 cmSigniert, datiert, A/PMit EchtheitsbestätigungDazu 2 weitere Serigrafien

Los 97

Death NYC

Los 98

Death NYC

Death NYCUltima Cena, 2018;Farbserigrafie, 32 x 44,7 cm.Signiert, datiert, A/P, TrockenstempelMit Echtheitsbestätigung

Los 99

Death NYC

Death NYCDeath, 2018;Farbserigrafie, 31,7 x 44,9 cmSigniert, datiert, A/PMit Echtheitsbestätigung

Los 100

Death NYC

Death NYCPaar 1 Dollarscheine bearbeitet, 2017/2018;Klebestreifen überdruckt, 15,3 x 6,5 cmSigniert u. datiert

Los 101

Federico Clapis

Federico ClapisThe tree of Life, 2016;Serigrafie auf Karton, 44,8 x 27,2 cmSigniert, datiert u. nummeriert (75/200)Mit Echtheitsbestätigung

Los 102

Banksy

BanksyDi Faced Tenner 10 Pounds;6 Banknoten der Banksy of EnglandOffest, 14,5 x 7,5 cm

Los 103

Banksy

BanksySave or delete, 2002;Farboffsetdruck, 41,7 x 59 cmPlakat für eine Greenpeace-Kampagne

Guibin Zhu Fujian China/Cina 1980)Marilyn, 2016;Öl auf Leinwand, 80 x 80 cmSigniert

Guibin Zhu (Fujian China/Cina 1980)Image pop, 2004;Öl auf Leinwand, 80 x 80 cmSigniert

Marissa Oosterlee (Olanda 1981)Washing away My Sorrows IV – Floating, 2020;Öl auf Tafel, 102 x 76 cm ...[more]

Los 107

Pablo Picasso

Los 108

Salvador Dalì

Salvador DalìLandscape with figures holding sceptres, 1951;Farblithografie 59 x 41 cm.Signiert u. nummeriert (59/41)

Los 109

Joan Mirò

Joan MiròSerie I Rot auf Grün;Farblithografie, 66 x 101 cmSigniert u. nummeriert (17/30)

Los 111

Max Ernst

Max ErnstAus „La Saint-Charlemagne“, 1976;Farblithografie, 36,5 x 26,2 cmSigniert u. nummeriert (35/100)

Los 112

Virgilio Guidi

Virgilio GuidiSan Giorgio Venedig;Farblithografie auf C-M. Fabriano-Papier, 50 x 70cmSigniert u. nummeriert (P.A. 14/35)

Los 113

Piero Dorazio

Los 114

Mario De Luigi

Mario De LuigiOhne Titel;Radierung auf Papier, 24 x 21 cmSigniert u. nummeriert (3/15)

Los 115

Rafal Alberti

Rafal AlbertiOhne Titel, 1977;Farblithografie, 79,5 x 59,5 cmSigniert, datiert, P.A.

Hsiao Chin (1935)Ohne Titel;Farblithografie, 49,5 x 69 cmSigniert

Los 120

Bernard Schutze

Bernard SchutzeAdam und Eva im Migof-Paradies, 1970;Farbaquatinta, 24 x 31,5 (Platte), 32,5 x 37,5 (Blatt)Signiert, betitelt u. nummeriert (46/75)

  • 331 Los(e)