Los

400

Ensemble de cartes comprenant une carte de Neufchâtel, tirage de 1889, échelle 1 :100000. Une

In Sale of the Museum of Quinéville - Part II

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Caen
Ensemble de cartes comprenant une carte de Neufchâtel, tirage de 1889, échelle 1 :100000. Une carte en allemand et français de la région de Pau, échelle 1 :500000, datée 1934. Une Deutsche Heereskarte de la région de Toledo, échelle 1 :500000, datée 1943. Une carte en allemand et français de la région de Châlons, échelle 1 :200000, datée 1936. Une carte de Neufchâtel, tirage de 1901. Une Deutsche Heereskarte de la région de Quimper, datée 1943, échelle 1 :50000. Une Deutsche Heereskarte de la région de Vannes, datée 1943, échelle 1 :50000. Une carte Fliegerausgabe, de Barcelone, échelle 1 :500000, datée 1941. Une Deutsche Heereskarte, de la région de Quiberon, échelle 1 :50000, datée 1943. Une Deutsche Heereskarte de Lorient, échelle 1 :50000, datée 1943. Une carte allemande de la région de Strasbourg, échelle 1 :300000, datée 1940. Une carte du monde établie par lOberkommando der Wehrmacht, datée 1941, échelle 1 :50000000. Une Deutsche Heereskarte de la région de Murcia, datée 1943, échelle 1 :500000. Une carte allemande des industries du département de lIsère, datée 1931. Une carte du sud de la France, datée 1940. A noter de nombreuses marques dusure et pliures sur lensemble des pièces. Etat II+

Sale of the Museum of Quinéville - Part II

Auktionsdatum
13, route de Trouville
Caen
14000
France

Für Caen Enchères Versandinformtation bitte wählen Sie +33 (0)231860813.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs