Los

396

Dague d’officier de la Heer. Poignée en celluloïd blanche (manques). Lame complète dans sa

In Sale of the Museum of Quinéville - Part II

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Dague d’officier de la Heer. Poignée en celluloïd blanche (manques). Lame complète dans sa - Bild 1 aus 4
Dague d’officier de la Heer. Poignée en celluloïd blanche (manques). Lame complète dans sa - Bild 2 aus 4
Dague d’officier de la Heer. Poignée en celluloïd blanche (manques). Lame complète dans sa - Bild 3 aus 4
Dague d’officier de la Heer. Poignée en celluloïd blanche (manques). Lame complète dans sa - Bild 4 aus 4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Caen
Dague dofficier de la Heer. Poignée en celluloïd blanche (manques). Lame complète dans sa longueur de fabrication « P.D Lüneschloss Solingen » présentant quelques très légères taches doxydation. Un anneau du fourreau est dessoudé. Dragonne complète. Bélières Heer du modèle de luxe, fabrication « DRGM ». A noter quelques marques dusure et doxydation sur lensemble de la pièce. Etat II+

Sale of the Museum of Quinéville - Part II

Auktionsdatum
13, route de Trouville
Caen
14000
France

Für Caen Enchères Versandinformtation bitte wählen Sie +33 (0)231860813.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs