12 Los(e)/Seite
BRONZE CANDLESTICK 19TH CENTURY
CANDELIERE IN BRONZO, XIX SECOLOa patina dorata, con fusto a foglie e baccelli. Misure cm. 84 x 26. Adattato a lume.
12 Los(e)/Seite