Los 266
GERMAN ENGRAVING 17TH CENTURY
INCISORE TEDESCO, XVII SECOLOVEDUTA DI HEIDELBERGIncisione, cm. 28 x 38Datata 1622In corniceDifetti.
Los 523
ITALIAN ENGRAVING 19TH CENTURY
INCISORE ITALIANO, XIX SECOLOGENIETTO CON LA CATTURA DELL'ORSO, POMPEIANATempera su delineato, cm. 11 x 24In cornice