Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,17%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Traunerstr. 1, Traunstein, 83278, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)861 9094748

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (749)
Filter entfernen
749 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 749 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Reserve: 2500 EUR MONUMENTALER PRUNKPOKAL Deutschland, 19. JH, üppig mit floralen Ornamenten verzierter Kelch mit Deckel, bez., H 51 cm .....

Reserve: 1200 EUR WEINKARAFFE Paris, um 1880, Glaskaraffe fein gearbeiteter Handhabe, aufklappbar, gepunzt, Silber 950 vergoldet, wohl Eugè...

Reserve: 200 EUR FISCH BESTECK um 1900, Silberbesteck im original Etui, mit Perlmuttgriffen, mehrfach gepunzt, Gabel L 18 cm, Messer L 21,5...

Reserve: 5500 EUR MONUMENTALER SILBER HUMPEN 19. JH, mit Skulptur des Napoleon auf dem Deckel, umseitig mit feinen gearbeiteter Schlachtens...

Reserve: 80 EUR KÜCHENGEFÄSSE vier verschliessbare Gefässe für Kakao, Kaffee und Tee, Kaffee H 16 x Durchmesser 11 cm, restliche H 14 x Dur...

Reserve: 20 EUR KONVOLUT PORZELLAN OBJEKTE Sammeltassen, Teller, Vase, Dose, verschiedene Manufakturen u. a. Bavaria, Fürstenberg, Rosentha...

Reserve: 150 EUR KRABBEN SCHALE um 1900, Porzellan, große Schale mit dazu gehörigem Krabbenbesteck, Schale H 13 x Durchmesser 26 cm, Gabel ...

Loading...Loading...
  • 749 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose