library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,17%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Traunerstr. 1, Traunstein, 83278, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)861 9094748

Schätzpreis

578 Los(e)
  • 578 Los(e)

PAAR SILBER - TISCHLAMPEN elektrifiziert, H jeweils 17,5 cm Mindestpreis: 250 EUR ...[more]

PAAR SCHÄLCHEN Silber gepunzt, H 8 x Durchmesser 11 cm Mindestpreis: 220 EUR ...[more]

MÄNNERAKT MIT HIRSCH Silber auf Marmor, H 20,5 x B 18 x T 10 cm Mindestpreis: 850 EUR ...[more]

ART DECO KANNE Silber, mehrfach gepunzt, H 18 cm Mindestpreis: 300 EUR ...[more]

KANNE Silber, mehrfach gepunzt, kleine Delle, H 18 cm Mindestpreis: 350 EUR ...[more]

GROSSE VASE Silber gepunzt, H 31,5 cm Mindestpreis: 220 EUR ...[more]

GROSSE KANNE Silber gepunzt, H 24 cm Mindestpreis: 220 EUR ...[more]

NACKTER JÜNGLING lachende Skulptur mit Krug in der Hand, H 27,5 cm Mindestpreis: 300 EUR ...[more]

DECKELPOKAL Silber gepunzt, Henkelpokal mit Deckel, H 11 cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

KANNE Silber gepunzt, H 17,5 cm Mindestpreis: 250 EUR ...[more]

SILBER POKAL hoher Pokal mit flammenförmigen Handhaben, Deckel abnehmbar, gepunzt, H 29 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

SILBER POKALmit Abbildung eines Doppelkopfadlers umsäumt von Blumen, gepunzt, Meistermarke GR. Resch, H 20 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

KERZENLEUCHTERSilber, dreiflammiger Leuchter auf festem Stand, gepunzt, H 23,5 x B 26 cm Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

POKALSilberpokal bekrönt mit Straussenei, gehalten von einem Papagei, besch., H 22,5 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]

KARAFFE Paris, 19. JH, Glaskaraffe mit Montierung, gepunzt, H 29 cm Mindestpreis: 1000 EUR ...[more]

LIEBLICHER PUTTO Wien, kleiner Putto, der mit einem Feuersalamander spielt, H 11 x B 10 cm Mindestpreis: 280 EUR ...[more]

BLUMENSÄULE Wien, um 1880, farbenfrohe Majolika Säule, getragen von 3 Putten, besch., H 95x B 46 cm Mindestpreis: 900 EUR ...[more]

PUTTO MIT BLUMENKeramik, nach Michael Powolny, Skulptur eines Puttos auf einer Blume sitzend, gemarktet, H 10,5 cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

VOGEL MIT BLUMEKeramik, nach Michael Powolny, Skulptur eines Vogels mit einer Blume im Schnabel, gemarktet, H 5 cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

PUTTO MIT BÄRKeramik, nach Michael Powolny, Skulptur eines Puttos auf einem Bären sitzend, gemarktet, H 10,5 cm Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

PUTTO MIT SCHAFKeramik, nach Michael Powolny, Skulptur eines Puttos mit einem Schaf, gemarktet, H 9,5 cm Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

LIEBLICHER PUTTOsitzend mit einem Salamander spielend, gemarktet, H 11,5 cm Mindestpreis: 280 EUR ...[more]

PUTTO MIT BLUMENKeramik, nach Michael Powolny, Skulptur eines Puttos umseitig mit Blumen, gemarktet, H 29,5 cm Mindestpreis: 380 EUR ...[more]

WEIHWASSER GEFÄSS Neapel, 18. JH, kleine Wandtafel für Weihwasser, besch., H 28 x B 21 cm Mindestpreis: 280 EUR ...[more]

WASSERSPENDER Italien, 18. JH, großes Gefäß mit Ablasser für Wasser, besch., H 54,5 x B 23cm Mindestpreis: 280 EUR ...[more]

PRUNKVOLLE KERAMIK - AMPHORE mit üppiger Personenstaffage, H 59 cm Mindestpreis: 450 EUR ...[more]

PAAR Amphoren, Keramik, bunt glasiert, min. best., H 56 cm Mindestpreis: 700 EUR ...[more]

GROSSER SCHAUTELLER Keramik, bunt glasiert, Rückseitig bezeichnet, Durchmesser 52 cm Mindestpreis: 220 EUR ...[more]

GROSSER SCHAUTELLER Keramik, bunt glasiert, Rückseitig bezeichnet, Durchmesser 57 cm Mindestpreis: 280 EUR ...[more]

GROSSER SCHAUTELLER Keramik, bunt glasiert, Rückseitig bezeichnet, Restauriert, besch.,Durchmesser 60,5 cm Mindestpreis: 350 EUR ...[more]

APOTHEKER - GEFÄSS bunt glasierter Scherben, H 25 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

APOTHEKER - GEFÄSS bunt glasierter Scherben, H 24 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

APOTHEKER - GEFÄSS bunt glasierter Scherben, H 22 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

APOTHEKER - GEFÄSS bunt glasierter Scherben, H 30 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

  • 578 Los(e)