Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 668 76 88

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (29)
Filter entfernen
29 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 29 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Prunkvolle Sitzbank, ebonisiertes Holzgestell mit reichlichen Elfenbein - Intarsien,minimale Fehlstellen, Italien, 19. JH, Altersspuren, 86x160x60...

Prunkvolle Anrichte aus ebonisiertem Holz, dei Schübe, drei Türen, mit reichlichenElfenbein Intarsien, Italien, 19. JH, Altersspuren, 84x152x50cm ...

Miniatur Biedermeier Kommode mit drei Schüben, aus Pappmache mit Glas besetzt, hinter demGlas verziert mit üppigen Goldbordüren, stehend auf fein ...

Paar prunkvolle Louis Seize Sessel, Holzkorpus, geschnitzt und vergoldet, mit hellem,prächtig gemustertem Bezug, Altersspuren, 18. JH, 110x72x61x ...

Prächtige Reisebar, Frankreich, 19. JH, Holzgehäuse, ebonisiert mit Messingintarsien,Applikationen, Perlmutt und Schildpatt, aufklappbar, innen mi...

Johann Georg Hiltl, kleine Holzschatulle mit Innenleben für Schreibzeug / Nähzeug, 19. JH,Altersspuren, auf dem Deckel mit feiner Malerei, 7,5x26x...

Paar zarte Louis Seize Beistell-Schränkchen, jeweils ein Schub und eine Türe mitMessinggriffen, Nussbaum, um 1800, fein ausgestellte Beine, frei i...

Loading...Loading...
  • 29 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose