5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Zwei Wandappliken, reliefiertes Messingblech, für Kerzen, Altersspuren, um 1900, 44x26cm
Tischlampe, ehem. asiatische Vase, auf Holzstand, elektrifiziert, mit Schirm, H 90 cm
Prunkvolles Leuchterpaar mit Tülle, Deutschland, 18. JH, Feuervergoldet, H je 28 cm
Los 248
Paar filigrane Empire Tafelleuchter, getragen von der Siegesgöttin, Feuervergoldet, um1800, H je
Paar filigrane Empire Tafelleuchter, getragen von der Siegesgöttin, Feuervergoldet, um1800, H je 40 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite