6 Los(e)/Seite
Prunkvolles Leuchterpaar mit Tülle, Deutschland, 18. JH, Feuervergoldet, H je 28 cm- - -24.00 %
Paar filigrane Empire Tafelleuchter, getragen von der Siegesgöttin, Feuervergoldet, um1800, H je
Feine Jugendstil Tischlampe mit Glasschirm, auf Marmorsockel mit Bronzeskulptur, H 55 cm- - -24.00 %
Tischlampe, ehem. asiatische Vase, auf Holzstand, elektrifiziert, mit Schirm, H 90 cm- - -24.00 %
Rarität: Lüsterweibchen auf Wandapplike, Holz geschnitzt und gefasst, 19. JH,Altersspuren, mit
Tischlampe, 70er Jahre, verchromt, elektrifiziert, H 41 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer
Tischlampe, 70er Jahre, verchromt, elektrifiziert, H 41 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
6 Los(e)/Seite