Nicht mehr verfügbar

Rauenstein Teedose, gemarktet, blaues Blumenmuster unter Glasur, 18. JH, ohne Korken, H 10cm- - -

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Kunstauktionshaus Chiemgau

Details zum Los