Nicht mehr verfügbar

Orientalischer Dolch mit Kris - Klinge, Griff und Scheide aus Elfenbein, rest., 19. JH,Klinge älter,

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Kunstauktionshaus Chiemgau

Details zum Los