Auktion beendet
Siegsdorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 668 76 88

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (4)
Filter entfernen
4 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Almhütte mit Blick auf den Schafberg, Aquarell, sign. Kritz, ger., 49,5 x 59,5 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on bu...

Drei Erotika im PP, Gio Ponti bezeichnet, bzw. monogrammiert- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[mo...

Kleiner Tempel mit Bäumen, Kohlezeichnung auf Papier, signiert, 20x13,5cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's pr...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose