Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 668 76 88

222 Los(e)

  • 222 Los(e)

Tibetanische Ritualmaske, Holz geschnitzt und gefasst, mit auf Stoff genähtem undgeprägtem Papier, Altersspuren, L ca. 60 cm ...[more]

Schwert mit fein geschnitzter Scheide und Griff aus Elfenbein, Klinge aus Eisen, 19. JH,mit Zettel im Griff, Altersspuren, L 64 cm ...[more]

Kanne und sechs Becher, Gudrun Baudisch, Mitglied der Wiener Werkstätten, gemarktet, Kanne(leicht bestossen) H 18,5 cm, Becher H 9 cm ...[more]

  • 222 Los(e)