Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 668 76 88

222 Los(e)
  • 222 Los(e)

In der Bauernstube, wohl nach Adriaen van Ostade oder dessen Umkreis, Öl auf Holz, versomit Wachssiegel, gerahmt, Plakettiert, 29x33cm ...[more]

Heiliger Petrus und Paulus / Peter und Paul, zwei anmutende Skulpturen in Holz geschnitztund gefasst, 18. JH, Altersspuren, H 70/73cm ...[more]

  • 222 Los(e)