Siegsdorf

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,84%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

183 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Vortragekreuz / Kruzifix mit Korpus Christi, Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren,18. JH, 185x50, Korpus Christi 80x45cm ...[more]

Prächtige Reliquie / Klosterarbeit, S. Ignazius, im Holzschrein, mit üppigerGoldfadenstrickerei und Perlen besetzt, 37x28x9cm ...[more]

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4