Auktion beendet
Siegsdorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,84%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

  • Hauptstraße 11
  • Siegsdorf
  • 83313
  • Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

183 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Prunkvolle Reliquienskulptur, Büste auf prächtigem Sockel, Holz geschnitzt, gefasst und Prunkvolle Reliquienskulptur, Büste auf prächtigem Soc...

Sitzende Madonna mit betenden Händen und andächtigem Blick, 17. JH, Holz geschnitzt und gefasst, verso alter Zettel mit Beschriftung und Datier...

Memento Mori / die Vergänglichkeit, in Bein geschnitztes Skelett im Sarg, angebracht auf Holzplatte, Glaskuppel/Glassarg mit Zinnmontierung, 19...

Paar bäuerliche Maiblumen / Altarvasen, Holz geschnitzt und gefasst, 63x35x13cm Paar bäuerliche Maiblumen / Altarvasen, Holz geschnitzt und ge...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Kürzlich aufgerufene Lose