Auktion beendet
Siegsdorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,84%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6687688

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

183 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 183 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Prunkvolle Reliquienskulptur, Büste auf prächtigem Sockel, Holz geschnitzt, gefasst undPrunkvolle Reliquienskulptur, Büste auf prächtigem Sockel,...

Sitzende Madonna mit betenden Händen und andächtigem Blick, 17. JH, Holz geschnitzt undgefasst, verso alter Zettel mit Beschriftung und Datierung,...

Memento Mori / die Vergänglichkeit, in Bein geschnitztes Skelett im Sarg, angebracht aufHolzplatte, Glaskuppel/Glassarg mit Zinnmontierung, 19. JH...

Paar bäuerliche Maiblumen / Altarvasen, Holz geschnitzt und gefasst, 63x35x13cmPaar bäuerliche Maiblumen / Altarvasen, Holz geschnitzt und gefass...

Loading...Loading...
  • 183 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose