3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 102
Jörg Immendorff. Ständchen für B[euys] und D[uchamp]. Farbserigraphie über Linolschnitt, auf
Los 115
Jacques Pajak. Ohne Titel. Tempera und Aquarell. Um 1960. 36,5 : 49,2 cm. Signiert und mit der
3 Los(e)/Seite