Los

6002

Kette/Anhänger: Anhänger Goldschmiedearbeit mit sehr schönem Edelopal und BrillantCa. 37cm lange

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Hamburg
Kette/Anhänger: Anhänger Goldschmiedearbeit mit sehr schönem Edelopal und Brillant
Ca. 37cm lange Kette, 14K Weißgold, Anhänger ca. 25mm lang, ebenfalls 14K Weißgold, ca. 6g, Anhänger solide Handarbeit mit massiver Fassung, feuriger Edelopal von ca. 11 × 17mm, schillernde Rosétöne, darüber ein kleiner weißer Brillant.

Last Minute - Last Minute Consigments, Special offer catalog, Lots and Bargains

Auktionsdatum
Süderstraße 282
Hamburg
20537

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs

Stichworte: , Halskette