Hamburg

Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Schätzpreis

  • Collectables (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 6022

Brille: vintage Cartier SonnenbrilleCa. 23,2g, vergoldet, signiert und nummeriert, leicht getönte Gläser, sehr guter Zustand. ...[more]

Los 6136

Los 6210

  • 9 Los(e)