Keine Abbildung
Auktion beendet
Saarbrücken / Scheidt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Ceramics (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Walzenkrug mit Monogramm ZS in Wappenkartusche unter Kurhut, 17. Jh., dat. auf Boden 1635dünnwandig gedrehtes Steinzeug mit Blau abgesetztem gerit...

Krug in Fassform, Frankreich, wohl Elsaß, 1. H. 19. Jh.Fayence, braun glasiert, am Rand bez. 1/2 L, innen grünlich-weiß glasiert, originaler Zinnd...

Zwei Bierkrug-Deckel, Zinn, Porzellan, deutsch, 18. - 19. Jh.ein Deckel mit polychrom bemalter Porzellaneinlage, figürliche Szene mit Mann und Hun...

Vase, Villeroy & Boch, handbemalt, Mettlach, um 1950hohe Schulter, eingezogene Mündung mit abgesetztem schräg gestelltem Rand, polychrome Untergla...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose