Saarbrücken / Scheidt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

Schätzpreis

  • Scientific Instruments (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Staubsauger, Holland-Elektro, wohl 1. H. 20. Jh.im Original-Karton mit Zubehörteilen (ohne Schlauch/Rohr), L: 52 cm, - ohne Limit - ...[more]

Elektrische Rechenmaschine, DIXI, wohl 1. H. 20. Jh.Mod. BE., 45 x 21 cm, H: 21 cm, - ohne Limit - ...[more]

Elektrische Rechenmaschine, MLS, wohl 1. H. 20. Jh.Mod. 301, 48 x 24 cm, H: 28 cm, - ohne Limit - ...[more]

Transistorradio, Mikroelektronik Mühlhausen (DDR), wohl Mitte 20. Jh.Type: NR 84, 32 x 18 cm, H: 30,5 cm, - ohne Limit - ...[more]

Tischventilator HEDA, wohl 1. Hälfte 20. Jh.Type EFTK 3, H: 60 cm, - ohne Limit - ...[more]

Fernschreiber, Siemens & Halske, wohl 1. Hälfte 20. Jh.Type T.send. 2 d, Maße ohne Sockel: 47 x 23 cm, H: 22 cm, - ohne Limit - ...[more]

Tonbandgerät Grundig, wohl Mitte 20. Jh.Modell TK 24 in Tragekoffer integriert, 35 x 29 cm, H: 19 cm, - ohne Limit - ...[more]

Cathode-Drop Arrester Siemens-SchuckertType: H 410-10, als Schauobjekt mit Querschnitt in Halterung montiert, H: 58 cm, - ohne Limit - ...[more]

Elektronisches Messgerät, Philips-Industrie, wohl Mitte 20. Jh.Type: MS 47-OB, 43 x 25 cm, H: 33 cm, - ohne Limit - ...[more]

Siemens RS 721 Röhrensystemauf Holzsockel montiert, H. der Apparatur: 35 cm, - ohne Limit - ...[more]

Elektronische Messapparatur freischwingend in Transport-Holzkasten montiertMaße der Kiste: 28,5 x 31 cm, H: 107 cm, - ohne Limit - ...[more]

Elektrotechnikgerät zur Einstellung des Widerstands, Hartmann & Braun, Frankfurt/Main66 x 21,5 cm, H: 20 cm, - ohne Limit - ...[more]

Elektro-Uhr "Electrique Brillie", 1935D: 35 cm, Glas fehlend, - ohne Limit - ...[more]

Zwei pyramidenförmige GlühlampenleuchterB: 100 cm, H: 66 cm, eine Fassung beschädigt, - ohne Limit - ...[more]

Tachometer im Etui, Mitte 20. Jh.Typ HT 8, mit Gebrauchsanweisung und Zubehör ...[more]

Druckmessgerät im Etui, 1950er JahreManometer bis 10 kg/cm² mit Zubehörteilen ...[more]

  • 20 Los(e)