Kunst 20. Jh., Ölgemälde, Teppiche, Porzellan, Silber, Taschenuhren, Jugendstil
Saarbrücken / Scheidt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)681 812321

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Personenwagen, Märklin, um 1930, Spurweite 0, Modellnr. 17190, Original-Lackierung, gemarkt, L: 16 cm, H: 8,8 cm ...[more]

Postwagen, Märklin, um 1930, Spurweite 0, Modellnr. 17200, Original-Lackierung, geringe Gebrauchsspuren, L: 16 cm, H: 8,8 cm ...[more]

Kipplore, Märklin, um 1930, Spurweite 0, Original-Lackierung mit minimalen Abplatzungen, L: 14,5 cm, H: 8,8 cm ...[more]

  • 12 Los(e)