Auktion beendet
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Carpets & Rugs (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Großer Kirmann, Anfang 20. Jh., mit blauen Spiegel, vom Knüpfer sign. Guter Zustand, ohne Beschä Großer Kirmann, Anfang 20. Jh., mit blauen Spi...

Großer Täbriz, 20. Jh. Guter unbeschädigter Zustand.. Maße: 270 x 360 cm. Großer Täbriz, 20. Jh. Guter unbeschädigter Zustand.. Maße: 270 x 360 ...

Hammadan, 20. Jh., vom Knüpfer Sign. Mit Verschmutzungen. Maße: 378 x 280 cm. Hammadan, 20. Jh., vom Knüpfer Sign. Mit Verschmutzungen. Maße: 3...

Großer Teppich, China, Anfang 20. Jh. Mit partiellen Verschmutzungen. Maße: 440 x 305 cm. Großer Teppich, China, Anfang 20. Jh. Mit partiellen ...

Großer Herike, Türkei, 20. Jh. Guter, unbeschädigter Zustand. Maße: 280 x 195 cm. Großer Herike, Türkei, 20. Jh. Guter, unbeschädigter Zustand....

Bilderteppich Shiraz, Persien, feine Knüpfung, Anfang 20. Jh. Maße: 195 x 138 cm. Bilderteppich Shiraz, Persien, feine Knüpfung, Anfang 20. Jh....

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose