Sammlung Hedwig Marquardt
Auktion beendet
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 bis 2966)

Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watches & Watch accessories (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Herrenarmbanduhr, Marke Omega, Seamaster, Quartz, wasserfest bis 1,20 m Tiefe, batteriebetrieben, gangfähigkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren. ....

Herrenarmbanduhr, Marke Boccia, Titanium, Wasserresistent, rundes Ziffenblatt, batteriebetrieben, gangfähigkeit nicht geprüft, minmale Gebrauchssp...

Damenarmbanduhr, Marke Jean le Mas, 585 Gelbgold, wohl 1950er, 1960er Jahre, Ziffernblatt mit Brillanten gesäumt, Gliederarmband, L.: ca. 18,5 cm,...

Damenarmbanduhr, Marke Rodeo, 14 K, 585 Gold, wohl Mitte 20. Jh., Gliederarmband, L.: ca. 17,5 cm, B.: ca. 1,3 cm, G.: ca. 33,8 g., batteriebetrie...

Damenarmbanduhr, Marke Bovenit, 14 K, 585 Weißgold, viereckiges Ziffernblatt, G.: ca. 35,8 g., gangfähigkeit nicht geprüft, handaufzug. ...[more]

Damenarmbanduhr, Marke Bergana, 14 K, 585 Weißgold, zierliches Design, Ziffernblatt mit 6 Brillanten auf den Seiten, vmtl. 1950er Jahre, handaufzu...

Damenuhr, Citizen Quartz, wasseresistent, vergoldestes Ziffernblatt, Lederarmband, L.: ca. 21,5 cm, batteriebetrieben, Gangfähigkeit nicht geprüft...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose