Düsseldorf

  • (Lose: 1 bis 2920)

  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

Schätzpreis

  • Jewellery (27)
27 Los(e)

  • 27 Los(e)

Ring, 585er Weißgold, Brillant w, si, ca. 06 ct, G. gesamt: 3,4 g. Dm.: 2,1 cm. Guter, altersbedingter Zustand.

Los 2601

Ring, 1 Saphir

Los 2602

Brosche

Los 2605

Paar Ketten

Los 2606

Wappenanhänger

Los 2607

Venezianerkette

Venezianerkette, Gelbgold, 7 Perlen, 6 Golperlen, Punze 750, 18 Karat, Länge 41 cm, 22 g, Altersgemäß guter Zustand

Kleiner Anhänger, 750er Gelbgold, facettierter Citrin. G. gesamt: 1,1 g. Altersbedingter Zustand.

Los 2612

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker, blaue Jasperware, Silber, Punzen rückseitig. Dm.: 1,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.

Damenring, 585 Gold, 2,4 gr, 20 Diamanten, ca. 0,15 ct, Altersgemäß guter Zustand

Damenring, 585 Gold, 2 Brillanten ca. 0,06 ct W si, Altersgemäß guter Zustand

Anhänger, 585 Gold, 2,4 gr, 1 Japanische Akoya Zuchtperle, 2 Diamanten W si, Altersgemäß guter Zustand

Damenring, 585 Gold, Japanische Akoya Zuchtperle, 6 Diamanten, Altersgemäß guter Zustand

Damenring, 585 Gold, 4,9 gr, Brillantbesatz zusammen 0,40 ct W si - P1, Altersgemäß guter Zustand

Damenring, 585 Gold, 2,3 gr, 5 Diamanten, Altersgemäß guter Zustand

Ohrringe, 585 Gold, 2,8 gr, Diamantbesatz, Altersgemäß guter Zustand

Ohrhänger, 333 Gold, Farbstein, Bügel erneuert und aufgearbeitet, Altersgemäß guter Zustand

Anhänger, 333 Gold, 2,6 gr, Diamant Saphir Rubin und Smaragd Besatz, Altersgemäß guter Zustand

Ohrringe, 585 Gold, 2,1 gr, 4 Diamanten, altersgemäß guter Zustand

Armreif, 585 Gold, 5 Diamantbesatz, 6,6 g, Altersgemäß guter Zustand ...[more]

Los 2625

Herrenarmbanduhr

Konvolut, 30 Manschettenknöpfe, 13 Krawattenklammern, Altersgemäß guter Zustand

  • 27 Los(e)