Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Bern, Schweiz

  • (Lose: 2601-2951)

  • (Lose: 1619-1921)

  • (Lose: 2401-2503)

  • (Lose: 1001-1254)

  • (Lose: 1255-1618)

  • (Lose: 601-946)

  • (Lose: 301-512)

  • (Lose: 1-214)

  • (Lose: 1922-2311)

  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,69%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Monbijoustrasse 30/32, Bern, Schweiz, 3001, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0041-31-560 10 60

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Mater Dolorosa; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 34,5x26 cm (LM), gerahmt ...[more]

ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Judith mit dem Haupt des Holofernes; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 36x28 cm (LM), gerahmt ...[more]

ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Herz Jesu; Polychrome Hinterglasmalerei; 25x17,5 cm (LM), gerahmt ...[more]

ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Herz Mariä; Polychrome Hinterglasmalerei; 25,5x17 cm (LM), gerahmt ...[more]

ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Heilige Barbara und Maria mit Kind; Polychrome Hinterglasmalerei; 28,5x39 cm (LM), gerahmt ...[more]

ALPENLÄNDISCH, 19. JH. : Herz Jesu; Polychrome Hinterglasmalerei; 34x29 cm (LM), gerahmtEtwas Fassungsverlust. ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Muttergottes mit Kind; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 36,5x27 cm (LM), gerahmt ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Beweinung Christi; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 47x34 cm (LM), gerahmt ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Judith mit dem Haupt des Holofernes; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 35,5x28 cm (LM), gerahmt ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Herz Jesu; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 24x18,5 cm (LM), gerahmt ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Jesuskind; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 24x18,5 cm (LM), gerahmt ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Heiliger Josef mit Jesuskind; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 24,5x18,5 cm (LM), gerahmt ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Heiliger Josef mit Jesuskind; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 25x18,5 cm (LM), gerahmt ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Heilige Agnes; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 36x28 cm (LM), gerahmt ...[more]

SPANIEN, 19. JH. : Mater Dolorosa; Polychrome Hinterglasmalerei, Blattgold; 36x27,5 cm (LM), gerahmt ...[more]

  • 16 Los(e)