Lausanne

  • (Lose: 1 to 128)

  • (Lose: 129 to 392)

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,77%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Espace Montelly, Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)21 625 01 62

Schätzpreis

  • Furniture (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Paire de fauteuils d'époque Louis XV en bois de hêtre, modèle à dos plat dit "à la reine", Paris XVIIIe. H. 97x70x58 cm ...[more]

Guéridon rond d'époque Directoire en acajou, plateau à cuvette, pied tripode, vers 1800. H. 72 & D. 80 cm ...[more]

Table bouillotte à système de plateau ajustable, guéridon ou table de salon, dessus de marbre blanc, Louis XVI. H. 72 & D. 75 cm ...[more]

Cave à cigares RAMON ALLONES en chêne à filet de marqueterie à 2 portes découvrant 4 rayonnages et 2 tiroirs. H. 199x52.7x93.8 cm ...[more]

  • 10 Los(e)